Бухта Халонг с Анастасией Завьяловой и Иваном Трояновским

Бухта Халонг с Анастасией Завьяловой и Иваном Трояновским

«Зимой прошлого года мы семьей отправились в путешествие по Вьетнаму. Заключительной поездкой нашего длительного пути с юга на север была поездка на о. Катба — небольшой островок в бухте Халонг. Знаменита бухта большим количество скал, выступающих из моря. Несмотря на то, что место это очень туристическое, мы оказались там в сезон дождей и встретить туриста было редкостью, а встретить знакомые лица на этом маленьком острове, было еще удивительнее. В первый же вечер остров подарил нам встречу с семьей Трояновских.

Ваню знают многие по его невероятным фотографиям о любви и семье, а я давно восхищаюсь его творчеством. Ваня, Оля, Агапи и Лев оказались очень открытыми, дружелюбными и веселыми ребятами и  следующий день мы решили провести вместе на воде, исследуя окрестности на каяках. Рано утром мы отправились в путь и весь день вместе с детьми, плавали среди больших и маленьких скал, рассекая вёслами прозрачную бирюзовую гладь бухты, заплывали в гроты, высаживались на небольших островках, собирали морские раковины, смеялись и меняли мокрую одежду на сухую, играли и фотографировались, наблюдали за обезьянами на одной из скал и не могли надышаться, насмотреться и наслушаться. Всё внутри ликовало от окружающей мистической красоты и навсегда останется  в памяти как одно из самых удивительных мест на Земле, благодаря своей красоте, подаренному счастью быть частью этого мира, быть вместе со своей семьей и чудесной встрече с друзьями.»

Текст и фото — Анастасия Завьялова, FB, IG

Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским1 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 2 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 3 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 4 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 5 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 6 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 7 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 8 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 9 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 10 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 11 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 12 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 13 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 14 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 15 1Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 6 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 17 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 18 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 19 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 20  Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 22 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 23 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 24 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 25 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 26 Бухта Халонг с Настей Рубашкиной и Иваном Трояновским 27

 

Анастасия Завьялова FB, IG

Иван Трояновский VK, IG, FB

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.