Питерский Ecoday с Хипста Мамой

Питерский Ecoday с Хипста Мамой

На минувшей неделе Хипста Мамы  Северной столицы, в очередной раз встретились вместе, для того, чтобы еще раз доказать себе и всем окружающим, что даже глубокая осень в Петербурге может быть прекрасна, если ты делаешь выбор в пользу здорового образа жизни и эко отваров!  На время забыть про 50 оттенков серого и окунуться в ароматы свежих цветов, познакомиться с натуральными эко продуктами и с пользой провести время для себя в приятной компании — вот что стало ключевой идеей мероприятия!

Организаторам клуба @hipstamama.spb удалось объединить на одной площадке наиболее стильных и интересных представителей эко бизнеса Санкт-Петербурга — это эко маркет http://www.4fresh.ru флористический компания Organica, производителей натуральных фруктовых чипсов Фрутсы и создателей авторских детокс программ компанию drinkmedetox.com! Встреча прошла на атмосферной веранде ресторанного проекта Библиотека www.ilovenevsky.ru, в окружении, цветов, уютных качелей и в подчеркнутом эко стиле.

Пока детки играли в развивающие игры с бебиситтерами от нового проекта европейского уровня  https://kidsout.ru в светлой и просторной эко обстановке детской комнаты, Мамы освоили искусство составления букетов из живых цветов, фруктов, хлопка и грецких орехов под руководством профессионального флориста и основателя компании Органика! При составлении букетов использовались только органические материалы и даже в качестве упаковки была выбрана стильная крафт бумага с декором фигурными штампами! В завершении work shop все участницы узнали, как можно легко и вкусно поддержать свою красоту и энергию в условиях мегаполиса с помощью детокс программ из соков и смузи только на основе натуральных свежих фруктов и овощей! А завершении всех ждал вкусный и витаминный ланч от гастрономического проекта Библиотека и самые что ни на есть теплые и вдохновляющие беседы!

Как отметила Яна Веберова, официальный представитель клуба Хипста Мама в Петербурге: » Нам Молодым Мамам просто необходима такая площадка для общения и обмена опытом, когда можно выдернуть себя из круга бесконечных забот и посвятить себе пару часов драгоценного времени, пока наши детки заняты интересным делом. Многие из нас добились успеха и сделали карьеру до рождения детей и теперь проходят заново этапы социализации, мы помогаем создать приятный круг общения, раскрыть свои новые таланты и обмениваемся бизнес идеями, поэтому каждая новая встреча С Хипста Мама готовиться с душой и всегда оставляет массу приятных впечатлений».

Мы благодарим всех партнеров, которые помогли нам  провести эту встречу и фотографов Лилию Силичеву  и Ксюшу Постникову  за точную передачу ярких эмоций!

IMG_7812

IMG_7813

IMG_7816

IMG_7883

IMG_7829

IMG_7854

IMG_7855

IMG_7836

IMG_7839

IMG_7841

IMG_7845

IMG_7864

IMG_7832

IMG_7872

IMG_7873

IMG_7877

IMG_7879

IMG_7849

IMG_7847

IMG_7828

IMG_7831

IMG_7823

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.