Завтрак с Хипста Мамой — 13/10/2015

завтрак с хипста мамой

Мы рады объявить о том, что октябрьскому Завтраку с Хипста Мамой быть! ? В этот славный осенний день вас ждут два интереснейших гостя: Ирина @didoruk.i.deti мама троих девчонок, организатор мероприятий для мам и детей и владелица собственного ателье, и Дария Грин, молодая мама, преподаватель по английскому Международной школы Москвы. Ирина расскажет нам о том, как многодетное материнство ведет к раскрытию своих тайных ресурсов. Дария будет делиться с нами секретами того, как растянуть сутки на 48 часов, все успеть и при этом не забывать улыбаться. А вместе они затронут тему, как легко увлечь ребенка английским и другими занятиями, развивая его и не ломая себе голову.

Вас ждет вкусный завтрак в прекрасном уже опробованном нами Кафе Ботаника — Кафе Ботаника приятная компания мам, возможность бодро и с пользой для себя провести раннее утро и конечно же милые подарочки на память от наших друзей, среди которых будут:
??
?Это еще цветочки — facebook.com/notjustflower — в этот раз привезет свою флористику мастерская «лысого брутального цветочника», чтобы украсить наше утро и создать правильное настроение.
?Farfor Forever — www.farforever.ru/ — наши любимые друзья, которые не перестают радовать и удивлять своими работами по фарфору ручной росписи.
?ФрутоНяня — http://frutonyanya.ru/ — вкусные и полезные фруктовые пюре и молочные коктейли для детей самого разного возраста.
?Кэндиам — www.candyam.ru — первый в мире вкусный фотосервис #КЭНДИАМ — это любое изображение на уникальных квадратных французских пирожных — макарон.
?Fox Decor — instagram.com/foxys_decor — студия деревянного декора и украшений ручной работы.
?Сollonil — Collonil Russia — профессиональные средства для защиты обуви от луж, слякоти и снега!
?Family Pages — facebook.com/familypages.ru — мастерская фотоальбомов, созданных из ваших семейных фотоархивов.

Хотите к нам? — Встречаемся во вторник, 13 ноября в 10:30 утра в Кафе Ботаника (Москва, Рахмановский переулок, д. 4, стр. 1) с хорошим настроением и жаждой знаний о правильном семейном тайм-менеджменте. Записываться здесь event.hipstamama@gmail.com. Количество мест, как и всегда, 15, поэтому запись обязательна. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ бронирования высылается после получения оплаты. Стоимость участия — 450 р. И не забудьте захватить с собой подружку, чтобы не пересказывать ей потом услышанное. Пусть она тоже порадуется и пообщается с интересными людьми. ?

До встречи во вторник!
?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.