Кто такая Хипста Мама?

хипста мама

В последние пару лет хипстеры стали резидентами мегаполисов И в нашей стране, и уже редко кто не знает об их существовании. А вот о том, кто же такие Хипста Мамы, и как их готовить, мы решили поговорить в этом посте.  Если вы узнали себя в этих нескольких строчках, можете продлить свой список в комментариях. Итак, 10 признаков Хипста Мамы:

  1. Хипста Мама любит качественную музыку, литературу и тяготеет к искусству, что с самого рождения старается привить своим детям. Именно это вид Мам породил целую индустрию джазовых концертов от нуля, живопись и даже балет в ползунках.
  2. Хипста Мама очень свободна в своих взглядах на мир, поэтому перемещения по городу, стране, миру никак не уменьшаются с появлением малышей, а, наоборот, становятся регулярнее и осознаннее.
  3. Хипста Мама на «ты» со всевозможными гаджетами, преимущественно фирмы Apple, любит Кэноны, Никоны, уважает автомобили, так как это значительно облегчает жизнь с ребенком, ведет свой блог и нередко постит в иг всё, что считает прекрасным вокруг.
  4. Хипста Мама жизнь отдаст за свою семью, но при этом очень независима и легко возбудима на творчество, поэтому большинство из них имеют свой маленький биз или творческий проджект.
  5. Хипста Мама очень разборчива и ориентирована на ЗОЖ, поэтому обязательно интересуется здоровым питанием, подписана на кулинарные блог, или ведет свой.
  6. Раз уж мы заговорили про ЗОЖ, Хипста Мама следит за тем, чтобы здоровый дух жил в здоровом теле, поэтому в хит параде: йога, спец проекты для сушильщиц, а также всевозможные пробежки и вело-прогулки, особенно на Электра байке.
  7. Хипста Мама, как вы уже поняли, это личность творческая и неравнодушная, поэтому стиль одежды заслуживает отдельного пункта. Уверены, фэмили-лук в стиле Хипста Мамы скоро займет свою главу в Библии моды. В ходу одежда качественная и Европейская, в том числе, и Шведские бренды. Стиль преимущественно свободный: бойфренды, слиперы, свитшоты оуверсайз — часто сочетаются с элегантными тренчами, шляпами и всевозможными шарфами, и не удивляйтесь, когда рядом маленький человек дефилирует в таких же хантерах, конверсах и рэйбанах, не уступая собственно своей Хипста Маме.
  8. Хипста Мама любит окружать себя лаконичными и стильными вещами, особенно в тренде здесь скандинавский стиль детской и собственного дома. Неслучайные предметы создают тот самый стиль жизни Хипста Мамы и зачастую визуализируются в натюрмортах на фоне разнообразных фактур дерева, радующих глаз подписчиков.
  9. Хипста Мама по сути своей новатор и обучение — явно её конек: бесконечные семинары, лектории, вебинары — завсегдатаи в графике этой современной и развивающейся Мамы.
  10. Хипста Мама ценит то, что дано ей природой, поэтому особо ориентирована на экологичные товары, свежий воздух и фермерские продукты.

Как видите, отличительные признаки современной Хипста Мамы — на лицо, и да, признак вне конкурса — Папа у детей Хипста Мамы тоже Хипста. 😉 Немного здорового ЧЮ, конечно никогда не помешает, но нас действительно уже настолько много, что пора было создавать своё комьюнити, поэтому всем welcome на новую площадку hipstamama.ru в Петербурге — @hipstamama.spb

С вами была Яна Веберова, Хипста Мама вашего северного города✌?️

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.