ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ

ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ

Новое шоу для родителей от Ляйсан Утяшевой

Отличаются ли принципы материнства в Европе и России? Есть ли за границей чему поучиться российским мамам и, наоборот, какие рекомендации мы можем дать родителям других стран? Об этом и многом другом шестикратная обладательница Кубка мира по художественной гимнастике, телеведущая и мама Ляйсан Утяшева расскажет в новом шоу о материнстве.

Один из ключевых вопросов, который будет освещен в рамках проекта, – детское питание. Ляйсан отправится в Нидерланды, Францию, Германию и даже Ирландию – страны, где Nutricia, признанный эксперт в области детского питания и производитель «Малютки», разрабатывает рецептуры и создает продукты по самым высоким стандартам качества и безопасности. Здесь ведущая проведет собственное расследование и проследит весь путь детской смеси – от научных исследований и отбора ингредиентов до изготовления упаковки, – а после мирового турне посетит завод компании в подмосковной Истре, чтобы убедиться, что производство в России соответствует международным нормам, и мамы могут быть спокойны за здоровье своих детей.

Первый образовательный фильм о путешествиях Ляйсан уже доступен на YouTube-канале и сайте http://www.2heartsbeatas1.ru/love. Место действия – Нидерланды.

malutka-4

Мало кто знает, что именно в этой стране появилась одна из первых адаптированных детских смесей: в конце 19 века братья Мартин и Ян ван дер Хаген изобрели рецептуру и впервые наладили ее производство в промышленных масштабах, основав компанию Nutricia (в переводе с голландского – «кормилица»). Тогда это достижение спасло тысячи жизней и сегодня продолжает поддерживать здоровье малышей по всему миру.

За более чем вековую историю научного прогресса производство детских молочных смесей стало почти столь же сложным, как и ракетостроение, шутят эксперты компании Nutricia. В действительности же эти слова недалеки от правды, ведь за каждой упаковкой смеси стоят тысячи клинических исследований, микробиологических и иных тестов.

В этом убедится Ляйсан Утяшева в 5 странах мира, включая Россию: «Проект „Любовь без границ“ стал настоящим открытием для меня. Я и раньше кормила своих детей „Малюткой“, но теперь воочию убедилась в том, что мое доверие оправданно. Путешествуя по разным странам, я смогла своими глазами увидеть, насколько серьезно и научно обоснованно и в то же время трепетно и с любовью подходят к своему делу сотрудники исследовательских центров, заводов и офисов, работающих над созданием этого детского питания. Это действительно международные стандарты качества и безопасности, единые для Европы и для России».

Но питание – не единственная сфера жизни европейских семей, которую Ляйсан исследовала в Нидерландах. В первом фильме, который уже можно посмотреть, известная телеведущая расскажет, как голландские мамы поддерживают себя в форме, даже если не с кем оставить ребенка, как в их стране живется беременным, какие приемы воспитания и семейные традиции существуют в Нидерландах. Вот всего пара из них!

Похоже, здоровое питание у голландских детей в крови! Вот, например, местного Деда Мороза – Синта Клааса – они заманивают в дом не сладостями и даже не хорошими поведением, а морковью с яблоками! Причем кладут их в обувь и прячут в камин. С такой забавной традицией легко прививать правильные пищевые привычки с раннего детства!

Спорт – основа воспитания, считают родители в Нидерландах, и подают детям правильный пример с пеленок! Так, голландские мамы предпочитают передвигаться по городу на велосипедах со специальным креслом или корзиной для ребенка. А еще они занимаются гимнастикой вместе с детьми – это новый очень популярный тренд! Присоединяйтесь!

Не упустите другие интересные факты и истории из жизни европейских мам! Узнайте, как подход к беременности, родам и воспитанию детей в разных странах отличается от российского и как, несмотря на эти различия, мам всего мира объединяет любовь.

Ляйсан Утяшева: «Любовь между мамой и малышом не имеет границ: она везде одинаково сильна, и о какой бы стране ни шла речь, повсюду два сердца бьются как одно».

Смотрите серию познавательных фильмов с участием Ляйсан Утяшевой на YouTube-канале и http://www.2heartsbeatas1.ru/love и получите возможность выиграть от нее призы!

malutka-3

О компании Nutricia:

Nutricia (входит в состав компании Danone) – международная инновационная компания, признанный лидер рынка продуктов детского питания в мире.

История Nutricia началась в конце 19 века, и с тех пор, вот уже более века, компания фокусируется на производстве только детского и специализированного питания. Из них 40 лет компания занимается научными исследованиями, вдохновляясь знаниями о грудном молоке. Сегодня продукты компании продаются в 150 странах мира, а команда, занимающаяся их созданием, насчитывает более 400 человек.

В России Nutricia начала работать в 1994 году, а в 1995 году приобрела завод по производству детского питания в г. Истра (Московская область) и полностью его модернизировала. На сегодняшний день завод Nutricia в Истре – передовое российское предприятие по производству детского питания, работающее по высочайшим европейским стандартам качества и безопасности. Nutricia представляет на российском рынке молочные смеси и напитки Nutrilon, молочные смеси и каши «Малютка», молочные смеси «Малыш».

Компания поддерживает грудное вскармливание и соблюдает Международный свод правил сбыта заменителей грудного молока, принятый Всемирной организацией здравоохранения в 1981 году.

malutka-2

О бренде «Малютка»:

«Малютка» — это детские смеси и каши для малышей с рождения и до трех лет от компании Nutricia мирового эксперта в области детского питания. «Малютке» доверяют тысячи мам по всей России, так как знают, что это современное питание, которое соответствует не только российским, но и международным стандартам качества и безопасности. Формула «Малютки» разрабатывается в Нидерландах, но адаптирована к потребностям российского малыша. Детские смеси содержат все необходимые элементы, включая особые пребиотики, витамин Д и железо. Благодаря специальной формуле животик малыша в порядке, ведь полезные вещества усваиваются, и он растет и развивается в соответствии с возрастом.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.