Kids Rock Fest пройдет в Москве в пятый раз

Kids Rock Fest пройдет в Москве в пятый раз

Пятый Kids Rock Fest пройдет 2 сентября 2018 года в парке «Красная Пресня» и станет одним большим интерактивным семейным джемом. Приходите всей семьей, чтобы послушать лучших российских музыкантов и талантливых юных исполнителей на одной рок-сцене, принять участие в музыкальных мастер-классах (даже если вы никогда не держали в руках музыкальных инструментов, но очень хотели бы) и самим выступить на джеме.

На территории фестиваля будет работать много интерактивных зон, связанных с музыкой. Посетителей ждут творческие встречи с известными рокерами, музыкальные и танцевальные занятия, уникальные фотозоны, аквагрим, а также огромное количество развлекательных и познавательных игр. Занятий хватит на всех! Даже если вы никогда не слушали рок, вы найдете себе развлечение по душе.

В музыкальной программе фестиваля выступят такие исполнители, как: Noize MC, Найк Борзов, Маша и Медведи, Приключения Электроников, Мистер Твистер и другие. Также, ожидается выступление детских и подростковых групп «Stop Time Band», «Крутые Рокеры», «Молодая Шпана».

 

Адрес: парк «Красная Пресня», ул. Мантулинская 5

Время проведения: 12:00 — 20:00

Вход свободный

0+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.