Праздничные мастерские Хипста Мамы: новогодние венки и композиции в ящиках

мастер-класс по новогодним рождественским венкам и композициям в деревянных ящиках на стол, мастер-класс по флористике, предновогодний мастер-класс, украшаем еловыми ветками

По чудесной традиции, вот уже третий год мы открываем наши предновогодние Мастерские Хипста Мамы и приглашаем вас на них, чтобы зарядиться волшебством по самую макушку и подарить вам самое праздничное настроение, которое только возможно! В этот раз у нас будет сразу 2 мастер-класса по новогодним венкам и композициям на стол:

11 ДЕКАБРЯ вместе с прекрасной Юлией из студии Floral Dreams мы будем делать с вами большие рождественские венки из датской ели. Их вы сможете потом дома повесить на дверь, стену или поставить на стол со свечами в качестве декора новогоднего стола. Стоимость участия — 4000р.

17 ДЕКАБРЯ мы встречаемся с вами для того, чтобы собрать рождественские композиции в деревянных ящиках с датской елью, суккулентами, перьями и нереально красивым декором. Подобный ящик станет центром притяжения на вашем новогоднем столе. Стоимость участия — 4500р.

Кроме того, после мастер-класса вас по традиции ждет фотозона и красивые фотографии, уютное чаепитие в теплой компании с угощениями и приятными девочковыми разговорами. А также вас ждут милые сюрпризы от наших друзей. Но об этом чуть позже.
Место проведения — филиал FOTOLAB в Центре дизайна Artplay, Москва, м. Курская, Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2.
Чтобы записаться, отправляйте заявку на event.hipstamama@gmail.com.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.