Прогноз на март

Прогноз на март

oven

Овен

Звезда, 7 чаш. Овнам в марте важно будет все время держать в поле зрения свою личную Звезду-на-горизонте. Ту, которая дает Овну энергию, решимость и способность сосредоточить свое недюжинное упрямство на движении к желанной цели. Даже если пути достижения оной пока неопределенны, продолжайте думать, прикидывать возможные варианты. Даже если цель не будет достигнута в этом месяце, она станет двигателем вашего вдохновения.

telets

Телец

Паж мечей, Рыцарь жезлов. Для тельцов март — месяц активный и несущий позитивные перемены в делах. Учитесь совмещать свои идеи и действия, балансируйте голову и руки, тогда удача будет на вашей стороне. Если утомились от наплыва информации и необходимости ее обрабатывать, идите в спортзал, займитесь бегом или румбой — и баланс будет достигнут.

bliznetsy

Близнецы

Колесо фортуны + 3 жезлов. Если в прошлом и могли быть какие-то эмоциональными неурядицы, то март Близнецам принесет прекрасный шанс развернуть ситуацию в свою пользу. В команде с единомышленниками удача ловится надежнее всего.

rak

Рак

6 жезлов, 9 жезлов. Раки выйдут победителями из разных мартовских ситуаций. Особенно если будут опираться на свой опыт и действовать независимо от других людей и их мнений. В результате они получат ощущение опоры и надежного тыла за спиной.

lev

Лев

10 мечей, Туз чаш. Март для Львов может стать переломным — причем, чем более ощутимо отламывается нечто старое, тем более вдохновенным и наполняющим становится приходящее на смену новое. Кризисные ситуации благополучно разрешаются через любовь, открытость, доверие.

deva

Дева

Паж жезлов, 9 мечей. Девы будут склонны к игривому и авантюрному настроению. Может возникать желание сделать нечто, чего не пробовали делать раньше, попробовать новые проекты или виды спорта. Не забывайте все хорошо обдумать и разложить по полочкам, как вы это умеете, прежде чем прыгать в незнакомом направлении.

vesy

Весы

Колесо фортуны, 7 пентаклей. Весам удача будет подкидывать разные материальные возможности, которые потребуют определенных вложений времени и внимания. Если возьметесь за дело со всей ответственностью, составите план и будете ему следовать, то через некоторое время получите хорошие плоды.

skorpion

Скорпион

8 чаш, 6 жезлов. Настало время признавать, что именно вам надоело в текущем положении и куда вам хочется из него отправиться, может быть, даже бросив удобное насиженное место. Если рискнете двинуться в направлении мечты, вооружившись уверенностью и волей, то у вас все получится.

strelets

Стрелец

Отшельник, Суд. Похоже, для многих Стрельцов этот март будет нести оттенок судьбоносности. В марте вам могут предстоять значительные события, к которым вы давно шли, прорывы, реализации выношенных задумок. Вы можете начать смотреть на мир по-новому и таким образом открыть для себя неизведанные горизонты.

kozerog

Козерог

Умеренность, Императрица. Для Козерогов в первый месяц весны полезно достигать душевной гармонии через расслабление, приобщение к прекрасному, провождение времени с семьей. Можете съездить на природу, сходить на выставку или просто увлечься готовкой пирогов — все это принесет вам необхдимый душевный ресурс.

vodolei

Водолей

7 пентаклей, Дама жезлов. Водолеи настроены на деловой лад. Составьте себе план на месяц и занимайтесь его каждодневным выполнением. Ведите активную социальную жизнь, поддерживайте контакты, и в деловой сфере этот месяц выйдет наиболее удачным.

ryby

Рыбы

Паж пентаклей, 9 жезлов. Новые практические, материальные дела и проекты будут занимать внимание Рыб в ближайшем месяце. Возможно, полезно будет еще кое-чему подучиться, чтобы справляться удачно. Опирайтесь на себя, действуйте независимо, мыслите трезво и отделяйтесь от тех контактов, которые вам уже не так близки. И все будет развиваться в наилучшем направлении.

 

Наталья Лилак специально для Hipsta Mama

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.