Таро прогноз на июль

Таро прогноз на июль

Чтобы узнать, какой ресурс станет для вас основным на июль и что с ним делать, читайте таро прогноз от нашего главного специалиста по тонким материям, Натальи Лилак.

Овен

Башня и звезда. Не бояться глобальных перемен и внезапностей, даже если они на первый взгляд выглядят разрушительными. Такие перемены — путь к новым вершинам и горизонтам.

Телец

5 пентаклей и Колесо фортуны. Поберегите свои ресурсы. Если кажется, что не хватает — денег, сил, времени или еще каких-то важных вещей — помните, это временное. Июль дарит вам удачный поворот, которым стоит воспользоваться. «Жизнь дает воину всего один кубический сантиметр шанса», — писал К. Кастанеда. Будьте достаточно быстрыми и ловкими, чтобы его ухватить.

Близнецы

Просто продолжайте делать то, что делаете. Планомерно выстраивайте, что хотите выстроить в своей жизни. То, что волнует или непонятно, осмысляйте и пересматривайте, спокойно и отстраненно. И оставайтесь в любви.

Рак

Паж мечей и 2 пентаклей. Сейчас пришло время смелых исследований и дерзких шагов. Пробуйте себя в сферах, ранее незнакомых, открывайтесь новому, изучайте обстановку и заявляйте о том, что думаете — будете услышаны. Важно, занимаясь новым, не забывать и о прежних хорошо знакомых делах — это поможет оставаться в балансе.

Львы

Жрица, Туз мечей. Львы могут пережить внезапное озарение. Будьте внимательны к снам, знакам, словам и предчувствиям. Мысль или идея, которая придет к вам в этом месяце, в состоянии изменить целый мир. Во всяком случае, лично ваш.

Дева

Маг, 2 мечей. Девам получится достичь эмоциональной гармонии, примирив противоречия — как собственные внутренние, так и с окружающими. Это даст приток сил для новых свершений и воплощений задуманного. Ставьте цели — у вас все получится.

Весы

Король пентаклей, рыцарь пентаклей. У весов самые благоприятные и заметные тенденции наблюдаются в сфере материальной и финансовой. Есть хорошая возможность повысить свой статус, увеличить доходы в бизнесе, совершить удачные вложения финансов. Оставайтесь честными и надежными партнерами, и вам воздастся.

Скорпионы

6 мечей, Солнце. Скорпионам очень рекомендуется путешествие на юг. Но если не получится далеко на юг, то хотя бы на дачу в солнечные дни. Конфликты рассосутся, взаимопонимание будет достигнуто, вы будете чувствовать себя полными сил и энергии. Вот и славно!

Стрелец

5 чаш, Сила. Старые разочарования или просто не удовлетворявшие ситуации не только перестанут вас беспокоить, но и превратятся в источник личной силы. Подход «стакан наполовину полон» поможет взбодриться и легко справиться с любыми стоящими на вашем пути задачами. А вовремя проявленная чуткость по отношению к другим поможет завоевывать их расположение.

Козерог

Башня, 3 мечей. Башня в качестве ресурса в Таро — это прорыв, торжество свободы и свежего ветра, прорвавшегося в душное закрытое пространство. Подвешенные, зависшие ситуации наконец «вскрываются» и дают толчок для дальнейшего движения. Стойкость, нежность к своим чувствам и готовность действовать осознанно — вот ваш рецепт победителя в этом месяце.

Водолей

Король жезлов, 6 мечей. Водолеям пришло время взять на себя полную ответственность за свои дела и успехи и сосредоточить силы на перспективах и новых достижениях. Действуйте, сохраняя уверенность в себе и внутренний стержень. Путешествия и отдых вдали от привычных мест поможет набраться сил.

Рыбы

10 жезлов, Император. Если вы утомились от обилия задач и несоответствия того, что вы делали, и того, что вы получали, то теперь пришло время для пересмотра подхода к делам. Заведите ежедневник, распределите задачи на месяц вперед и неукоснительно следуйте плану. При возможности делегируйте часть своих дел другим. Логика и системный подход — залог вашего успеха в этом месяце. А если вы творческая личность и это все не про вас, обратитесь за помощью к мужчине, которого уважаете.

 

Наталья Лилак специально для Hipsta Mama

Фото — witchydruss.tumblr.com

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.