Взрослые игры в любовь

Взрослые игры в любовь

Или любовь имеет продолжение.

1 сентября на экраны кинотеатров выходит новая картина Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых». Невооруженным взглядом заметно, что эта история — продолжение прорывного фильма Меликян «Про любовь». Получив признание с «первой влюбленностью» на Кинотавре, на этот раз режиссёр решила быть лишь продюсером. Смена «главного» на съёмочной площадке кардинальных изменений в фильм не внесла. Несколько приглашённых молодых режиссёров сохранили идею объединения разных новелл в единую картину, хоть и старались делать это с присущей каждому из них яркой индивидуальностью. В конечном итоге зрителя ждёт все тот же большой город, тёплое лето и люди в поисках любви. Вот только чувство стало старше и затейливее.

Взрослые игры в любовь

Практически все герои новелл больше озадачены сохранением и, возможно даже, возрождением магии, нежели поиском своей второй половины. Идеальная формула отношений и в этот раз будет озвучена на публичной лекции, ведущим которой стал герой Джона Малковича. Среди слушателей семинара — как бы случайно заглянувшие «на огонёк» герои предыдущей картины Меликян. Но, на наш взгляд, первый звёздный состав уступает актёрам «второй серии». И дело не только в наличии голливудского гастролёра. «Про любовь. Номер два» просто «нафарширована» талантами. Они-то и делают фильм. Хорошая игра и местами гомерический смех нивелируют огрехи, допущенные, например, в съёмках массовых сцен.

Комедийное кино идеально для домашнего просмотра или в качестве развлечения на борту самолёта.

 

В кино — с 1 сентября 2017 года.

Режиссёры: Павел Руминов, Наталья Меркулова и Алексей Чупов, Нигина Сайфуллаева, Евгений Шелякин, Резо Гигинеишвили

Продюсер: Анна Меликян

В ролях: Джон Малкович, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Федор Бондарчук, Максим Матвеев, Гоша Куценко, Тина Далакишвили, Анна Банщикова, Алиса Хазанова, Глеб Калюжный, Федор Лавров, Виктория Исакова, Владимир Яглыч, Равшана Куркова, Александр Паль, Лукерья Ильяшенко, Ясмина Омерович.

 

 

Вам также может понравиться:

  1. «Излом времени» — новая сказка от Disney

  2. Джастин Тимберлейк записал альбом колыбельных

  3. Дочь Джуда Лоу, Айрис — новое лицо в мире моделей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.