Новогодние подарки: покупаем, дарим, оставляем себе

Идеи оригинальных подарков на Новый год

Новый год неумолимо приближается. Для кого-то это время радости и предвкушения волшебства, а для кого-то — дополнительный повод понервничать. Особенно, когда речь заходит о поиске подарков для родных, друзей и коллег. Чтобы чуть-чуть облегчить вашу задачу и наполнить декабрь праздничным настроением, мы собрали подборку оригинальных подарков к Новому году для детей и взрослых. И как знать, может, вы найдете здесь что-то и для себя.

Универмаг для взрослых

Сыворотка правды

Первое место среди средств по уходу за кожей в этом году определённо достаётся сыворотке. Причём, не какой-то конкретно, а просто самому продукту. Покупать можно абсолютно любой бренд. Сыворотки усиливают эффект от домашнего ухода за кожей и к новому году вполне успеют решить те задачи, которые вы перед ними поставите.

Выбор редакции — новая интенсивная сыворотка с ретинолом Retinol b3 от La Roche-Posay — против глубоких морщин для выравнивания цвета лица и текстуры кожи.

Retinol B3 La Roche-Posay
Интенсивная сыворотка с ретинолом Retinol B3 — La Roche-Posay
Волшебная палочка

И не одна! Набор профессиональных кистей для макияжа, как покупка шубы. Долгосрочное вложение средств. Подарок однозначно лучше оставить себе.

Набор кистей Krygina
Набор кистей для макияжа Constructivism — Krygina Cosmetics
Каффы

Не путать с Кафкой. Затейливые и лаконичные, с камнями и разноцветной эмалью, эти и другие лже-серьги ищите в магазине Wanna? Be!. Помните, был такой рекламный слоган: «модно, стильно, молодёжно»? В общем, по этому пункту у нас всё!

украшение, моносерьга, кафф
Кафф тонкий с голубой эмалью серебряный — WANNA?BE!
Relax, just do it!

Электронные массажеры для рук, ног, глаз, да хоть для кончика носа! Крутой расслабляющий эффект. Особенно для тех, кто перешёл на удаленную работу дома.

массажер для глаз
Массажер для глаз Axiom Eye — Yamaguchi
Сабраж? Ну, почти

Электрический штопор для вина не менее эффектно и быстро открывает бутылку. Светится, приятно жужжит, а главное — делает всю работу за вас! Батарейки в комплект не входят.

электрический штопор
Электрический штопор — Circle Joy
Бой посуды

Практически тайное место, где закупаются  бары и рестораны — PosudaOk. Классные фужеры и декантеры за приемлемые деньги.

бокалы на Новый год
Бокал для вина «Мод» хрустальное стекло — Rona
Страсть к путешествиям

Возможно, сейчас не так уж просто оказаться в месте вашей мечты. Но пусть в новом году путешествия станут чуть ближе и доступнее. Давайте дружно это загадаем! И вдруг, кто знает, может это исполнится? А пока предлагаем подготовить подходящий гардероб и настроение. Шелк и бархат вам в помощь.

дорогие подарки
Кимоно из шелкового бархата — Budini
Всё в дом, всё в дом.

И снова тренд года — живой цветок. Даже дизайнеры и оформители интерьеров соглашаются, что лучший предмет декора — растение в красивом горшке. Большой выбор «зелени» представлен в магазине «Флорэвиль». Совет: прилично сэкономить можно, поискав нужный цветок на Авито.

стрелиция Николая
Стрелиция Николая
Будни, вкуснее праздников

Термос для еды. Сам приготовил, сам принёс, сам съел. Удобно брать не только на работу, но и в путешествия.

термос для еды и риса
Термос для еды с чехлом и емкостью JBS-360 — Thermos
P.s. Идём в кино с прохладительными напитками. Своими

В классический термос объёмом 0,75 л помещается бутылка охлаждённого, вашего любимого, белого вина.

что подарить
Термос Relaxika 102 (0,75 литра)
Мама, я надел шапку!

Ещё одним словечком пополнился наш редакционный лексикон — «бини». Тонкая шерстяная шапка в мелкий «рубчик». Смотрится симпатично. Для такого аксессуара, как шапка, просто удивительно. Да и цветовая палитра красивая.

что подарить подростку
Шапка бини — ERIST STORE
Back in USSR

Для ностальгирующих или любителей советского «шика» — одежда марки Gourji. Там же — отличная подборка вещей и аксессуаров из коллаборации с «Союзмультфильм».

худи с прикольными принтами
Худи «Чебурашка» — Gourji
И лыжи из печки торчат…

Нет, спортивное оборудование покупать мы вам не предлагаем. А вот изучить ассортимент новой коллекции Ekonika Home настойчиво рекомендуем. Уютные пледы, которые можно носить как палантины, красивые комплекты посуды и, конечно же, тёплая домашняя обувь. И пусть дачи с камином у нас нет, но кожаные сабо на натуральной овчине нам жизненно необходимы.

женские необычные подарки
Женские мюли (сабо) — Ekonika Home
Хороший подарок, и не дорогой! Блиц подарков до 1500 рублей

1. Чай или кофе — достойный вариант. И всегда необходимый. Но слегка банальный. Поэтому, просто меняем напиток на горячий шоколад. Красивая жестяная банка идёт бонусом.

новогодние подарки, идеи подарков
Горячий шоколад — Whittard of Chelsea

2. Праздничная гобеленовая наволочка. Милый и необязательный презент хорошего качества. Не Китай. Что странно, за эту стоимость.

идеи новогодних подарков
Гобеленовая наволочка на подушку — фабрика гобеленов Иваново

3. Многоразовые гигиенические маски от Uniqlo. Удобные и практичные. В упаковке 3 штуки. Цвета: белый, серый, чёрный. Без ярких логотипов и принтов. Презент, который точно пригодится абсолютно всем.

что подарить на новый год
Набор гигиенических масок AIRism — Uniqlo

4. Футболки National Geographic. Для покорителей, исследователей или просто фанатов NG.

идеи подарков на Новый год
Футболка с круглым вырезом Foundation — National Georgaphic

5. Miracle Skincare Sponge — новый спонж от Real Techniques для нанесения уходовых средств — экологичная альтернатива ватным дискам! Растительный коллаген в составе спонжа усиливает тонизирующий и увлажняющий эффект от вашего ухода и помогает смягчить кожу.

новинки косметики и средств для ухода за кожей
Спонж для нанесения уходовых средств Miracle Skincare Sponge — Real Techniques

Детский мир

Наушники

Здесь завидное постоянство. Каждый год производители наушников выпускают новые модели. А всё почему? — Правильно! Потому что хватает их ровно от «елки» до «елки».

Лидером по запросу у детей в этом году стали объемные беспроводные наушники. Некоторые из них, признаём, весьма затейливые.

что подарить подростку
Беспроводные наушники Kraken BT Kitty Edition — Razer
Война и мир

Родителям военизированных мальчишек советуем заглянуть в магазин «Милитари Kids». Помимо стандартного набора с костюмами и оружием, в продаже имеются очень крутые бронежилеты, балаклавы и каски. Все изделия шьют на заказ и оперативно доставляют из Ростовской области. Качественно и с любовью к деталям. Всё, как мы любим. Проверено редакцией.

подарки для мальчика
Игровой набор
Снайпер (горный спецназ) — Милитари Kids
Срочно на бал!

Как и положено, кто-то воюет, а кто-то просто принцесса. На этот случай в Л’Этуаль есть отдельная коллекция подарков. Ассортимент богатый. Во всех смыслах этого слова. Да и название бренда говорящее — Twinkle Princess. Все украшения упакованы в красивые светло-бирюзовые коробочки. Привыкаем к «правильному» цвету с детства.

новогодние подарки для девочек
Ободок для волос Crown 2 — Twinkle Princess Collection
И ключ на шнурок!

Сумки — воспоминания из нулевых, действительно вмещают лишь телефон и ключ от дома. Детей этот тренд тоже не обошёл стороной. Правильно, им-то как раз на шею всё вешать и нужно. Чтобы не потеряли.

идеи подарков
Стеганая маленькая сумка — Next
Творческий подход

Наборы для изготовления всего. Предложений масса. Мальчишкам, например, точно понравятся светящийся лизун или мыло-жвачка.

подарки для мальчиков
Набор » Сделай сам» Лизун светящийся -«MASTER IQ 2»

Девочкам — тряпичные куклы или керамическая мозаика.

подборка идей для нового года
Набор для изготовления игрушки Зайка Шарлотта — Miadolla

Внимание! Чтобы вы в конечном итоге ни купили, будьте готовы творить сами. Соотношение сил взрослый/ребёнок — примерно 95 к 5 из ста.

Мамы, работаем на результат!

 

Вам также может понравиться:

  1. Новогодние подарки, которые вам захочется оставить себе
  2. Что почитать с детьми в декабре? 12 самых волшебных книг про Новый год и Рождество
  3. Новый год в «АндерСоне»
  4. 7 книг, которые помогут вам начать год с чистого листа

 

Фото обложки: Kari Shea

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.