Журнал Time выпустил номер с актерами «Игры престолов» на обложке

Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке

Поклонников самого ожидаемого этим летом сериала «Игра престолов» порадовал легендарный Time, выпустив очередной номер с главными героями телепроекта на обложке. На фото за одним столом оказались Кит Харингтон (Джон Сноу), Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) и Лина Хиди (Серсея Ланнистер).

Съемка была задумана и стилизована фотографом Майлсом Олдриджем в духе картин Ренессанса со множеством деталей, богатыми нарядами и особой постановкой света и поз. Герои съемки выглядят одновременно чувственными и немного воинственными.

Не попавшие на фото обложки Time актеры Софи Тернер (Санса Старк) и Мейси Уильямс (Ария Старк) появляются на страницах журнала вместе с остальными участниками съемки с персональными портретами. Помимо красивых фотографий Time на своей странице в инстаграме поделился видео с бэкстейджем съемки.

Дышим глубоко и ждем 17 июля, когда выйдет первый эпизод 7 сезона «Игры престолов». Осталось каких-то 2 недели!

Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке Журнал Time выпустил номер с актерами "Игры престолов" на обложке

 

 

Источник фото

 

Читайте также:

  1. Лучшие фестивали этих выходных, которые непременно стоит увидеть своими глазами

  2. Есть ли жизнь после Тома Харди или какие сериалы сейчас рекламируют американские билборды?

  3. Как стать актером? 7 принципов работы с хорошим агентством

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.