Афиша Воронежа. Бранч с Хипста Мамой

бранч

Дорогие Хипста Мамы Воронежа! Мы приглашаем Вас в субботу 10 октября в 12.30 на праздник для себя любимой! Наш традиционный формат завтрака в этот раз мы меняем на модный бранч. Для того чтобы вы могли выспаться, позавтракать с семьёй, сделать макияж, надеть красивое платье и приехать в Гранд-кафе «Ампир» @cafeampir. Где вас будут ждать роскошный интерьер, благоухающие цветочные композиции от студии флористики и декора «Florida» @Florida_vrn, превосходная кухня ресторана, приятные знакомства, душевный девичник и подарки, которые приготовили специально для вас наши партнёры:

?@Mrs.Right_vrn — один из лучших салонов красоты города Воронежа, здесь ответственно относятся к красоте и здоровью своих клиентов.

?Безрукова Наталья — мастер скрапбукинга и владелица интернет-магазина @markovkashop.

?@Newby — другая еда, которая придётся по вкусу не только веганам и сыроедам, но и любителям «чего-нибудь вкусненького».

?Путенко Виктория — своими руками делает очень стильные колье по индивидуальному заказу.

На нашем празднике будет работать талантливый фотограф Людмила Буряк.

Ждём Вас 10 октября в 12.30 в Гранд-кафе «Ампир». Количество мест сильно ограничено. Их всего 15, поэтому запись обязательна! Стоимость участия — 700 р. Участие подтверждается после внесения оплаты (карта Сбербанка). Заявки на участие присылайте на почту: hipstamama.vrn@yandex.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.