Новые полезные батончики и мини-хлебцы выпустила «ФрутоНяня»

Новые полезные батончики и мини-хлебцы выпустила "ФрутоНяня"

Бренд «ФрутоНяня» продолжает расширять свой ассортимент полезных продуктов для перекуса и выпустила на этот раз фруктово-злаковые батончики и рисовые мини-хлебцы. Вкусные, питательные и легкие батончики и мини-хлебцы помогут ребенку и в школе, и в дороге, и на прогулке не остаться голодным.

Составы фруктово-злаковых батончиков и рисовых мини-хлебцев полностью натуральные. Здесь вы найдете концентрированные фруктово-ягодные соки и пюре, овсяные хлопья и рисовую крупу, отруби и пребиотик инулин. И что очень важно, и в той, и в другой новинке отсутствует добавленный сахар, ароматизаторы и красители.

Батончики представлены в трех вкусах: яблоко–банан–груша, яблоко–персик–малина, яблоко–банан–клубника. Благодаря сочетанию фруктов и злаков это одновременно и вкусно, и хорошо утоляет голод.

Рисовые мини-хлебцы также представлены в трех вкусах: яблоко, яблоко–персик и яблоко–клубника–банан. А еще хлебцы имеют разную форму — ромба, звездочки, круга. Это поможет сделать перекус еще и интересным развлечением, что бывает актуально, когда, например, вы путешествуете с ребенком на машине или самолете.

Благодаря своим натуральным составам новые батончики и мини-хлебцы «ФрутоНяня» подойдут даже малышам от 12 месяцев.

 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.