Новый год в «АндерСоне»

Новогодние Елки в кафе АндерСон

Сеть семейных кафе «АндерСон» объявила о приближающихся праздниках и новогодних мероприятиях. В декабре во всех кафе сети будут проходить новогодние мастер-классы и, конечно же, праздничные Ёлки.

В «Новогодней истории игрушек» ребята смогут узнать, как живут ёлочные игрушки, которые весь год вынуждены лежать в коробке. Программа «Отважные снеговики» поведает участников в секрет важной миссии снежных фигур, что благодаря им этот праздник становится наряднее, а еще участники смогут сделать своих собственных снеговиков, которым не страшна теплая погода и их можно забрать домой. На дискотеке «Снежная вечеринка с эльфами» никто не замерзнет, дети смогут купаться в настоящих сугробах, получат светящиеся льдинки и устроят шуточную перестрелку снежками. Ну и куда же без озорных Мимимишек, которые повеселят всех гостей и приблизят настроение волшебства.

новогодние представления 2021

А еще, разумеется, гостей ждет традиционная «Ёлка с Дедом Морозом», где водя хоровод вокруг лесной красавицы, можно прочитать Деду Морозу стихотворение и поведать о своем самом сокровенном желании. И добрый Дедушка в ответ подарит подарок сюрприз со сладкими угощениями кондитерской «АндерСон». Любую из программ можно провести камерно только для вашей семьи или компании, заказав их через колл-центр «АндерСон». А узнать полное расписание открытых программ можно на сайте «АндерСон» или в самих кафе.

Ну и куда же без давней традиции «АндерСона». 1 января в 15:00 кафе ждут всех гостей на бесплатный мастер-класс по лепке пельменей. Мастер класс будет проходить во всех кафе Москвы, кроме «АндерСон» Гагаринский, Каскад и Таганский Парк.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.