Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в «Кенгуру»

Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в "Кенгуру"

На днях самые юные модники стали первыми свидетелями яркого и стильного показа коллекции Kenzo весна-лето 2018. Презентация состоялась в одном из салонов сети для детей и будущих мам «Кенгуру», где гостей ожидала насыщенная программа от организаторов и партнеров:

  • интереснейшие интерактивные зоны от детского города профессий Кидбург;
  • преображение в очаровательных тигрят в зоне аквагрима;
  • увлекательный мастер класс «paper game»;
  • детская анимация;
  • традиционные розыгрыши ценных призов;
  • а также самые вкусные и изысканные угощения прямо из ресторана знаменитого английского шефа Джейми Оливера Jamie’s Italian.

Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в "Кенгуру"
Атмосфера праздника поддерживалась зажигательным музыкальным сетом от DJ Филларетта и безалкогольным натуральным шампанским «Absolute Nature», не имеющим аналогов в мире и разработанным специально для детей, беременных и кормящих мам.

Гостями события традиционно стали друзья и клиенты сети «Кенгуру», среди которых были замечены и звездные родители: Ксения Бородина, Юлия Барановская,  Илана Юрьева, Роман Полянский, Виталий Абдулов, Мария Романова, Ирина Сашина и другие.

Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в "Кенгуру"

Kenzo Kids Весна-Лето 2018 – продолжение темы взрослой коллекции «Food fiesta», где герои истории Круассан, Хот-Дог, Рожок мороженого и, конечно же, популярные иконы «Tiger and Friends», которых мы встречаем в принтах из сезона в сезон.

Детская коллекция Kenzo — это отображение духа 90-х годов, сочетание уличного и casual стилей, где присутствуют только яркие краски и принты, а также тема путешествия между Парижем и Нью-Йорком. Поэтому, одним символом весны-лета 2018 является бумажный самолетик, который совершает полеты от Эйфелевой башни до Статуи свободы.

Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в "Кенгуру"
«Кенгуру» – компания, где семейные ценности являются основой, поэтому уже более 20-ти лет ее заслуженно считают синонимом качества, престижа и стиля лучших в мире товаров для детей и будущих мам. В сети салонов «Кенгуру» вы найдете все самое нужное для вас и вашего малыша, вас всегда будут окружать красота и забота, нежность и комфорт, высокая изысканность и отличное качество.
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.