«Смешарики» покоряют TikTok

официальный канал Смешариков в ТикТоке

В TikTok появился официальный канал анимационного сериала «Смешарики» и за два месяца без продвижения собрал аудиторию в 570 тысяч. Организаторы считают подобный успех следствием того, что поколение, выросшее на «Смешариках» как раз составляет костяк активной аудитории TikTok.

«Мы рассматриваем TikTok не только как еще одну площадку для продвижения бренда «Смешарики», но и считаем его основным каналом коммуникации с первым поколением зрителей нашего сериала, которым сейчас 23-25 лет», — комментирует продюсер «Смешариков» Юлия Николаева.

За два месяца существования канала на нем вышло 47 роликов, которые в совокупности собрали более 30 миллионов просмотров. Самый просматриваемый ролик пользователи посмотрели более 7 миллионов раз.

@smesharikiofficialПожалуйста, объясните Крошу, что такое краш! ##смешарики ##крош ##смешарикитоп ##смешарики2020 ##рекомендации♬ оригинальный звук — smesharikiofficial

@smesharikiofficialИз каких серий кадры? Кто знает? ##смешарики ##авызнали ##лосяш ##бараш ##рекомендации♬ оригинальный звук — smesharikiofficial

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.