OPPO представил новые смартфоны RX17 Pro и RX17 Neo

OPPO представил новые смартфоны RX17 Pro и RX17 Neo

Вас ждет невероятное качество снимков и суперскоростная зарядка.

Компания OPPO, один из мировых лидеров среди производителей смартфонов, объявляет о запуске двух новых продуктов на российском рынке – OPPO RX17 Pro и RX17 Neo. Новая линейка предложит пользователям революционные возможности для реализации их самых смелых творческих идей.

Серия RX поражает воображение своим инновационным дизайном и новыми возможностями в мобильной фотографии. RX17 Pro – это демонстрация следующего поколения технологий для мобильной фотографии и первый смартфон, использующий принципиально новый ночной режим съемки. С выходом на рынок новых устройств компания OPPO предлагает пользователям выйти за рамки привычного и поймать сияние ночи во всех его проявлениях.

RX17 Pro

В мобильной фотографии ночная съемка остается одним из ключевых вызовов для производителей смартфонов. Для решения этой проблемы RX17 Pro объединяет как аппаратный, так и программный подходы, превращая новинку в специализированное устройство для ночной съемки. Технология AI Ultra-clear – это уникальная разработка компании OPPO, позволяющая избавиться от аппаратных ограничений и создавать ночные фотографии потрясающего качества, без шумов и потери цвета.

Трехосная оптическая стабилизация и изменяемая апертура F1.5/F2.4 позволяют сделать кадр с рук даже в самых плачевных световых условиях и на длинных выдержках, без смаза и с высокой детализацией.

Основная камера RX17 Pro обладает 12 мп сенсером, фронтальная камера — 25 мп с поддержкой HDR и технологией обработки фото SelfieTune, обеспечивая селфи-снимкам невероятное качество. Кроме того камера различает до 4 человек на одном снимке и способна провести индивидуальную бьютификацию для каждого.

OPPO представил новые смартфоны RX17 Pro и RX17 Neo

Еще одной особенностью RX17 Pro является быстрая зарядка SuperVOOC. Эта технология гарантирует пользователям самый быстрый и наиболее безопасный процесс зарядки в индустрии. Для заряда батареи на 40% требуется всего 10 минут – что задает новый стандарт в сфере быстрой зарядки.

Смартфон обладает 128 Гб постоянной памяти, 6 Гб оперативной памяти и 8-ядерным процессором, что позволяет устройству с легкостью справляться с такими ресурсоемкими задачами, как просмотр HD-видео и игры онлайн.

Большой экран, занимающий 91,5% площади смартфона позволил инженерам компании встроить технологию Экранного Сканера Отпечатков Пальцев, в то же время сохраняя функции режима многозадачности. С помощью Умной Панели пользователи могут, к примеру, отвечать на сообщения не выходя из игры и не сворачивая видео.

RX17 Pro представлен в 2 корпусах: Туманный Градиент и Темный Изумруд.

RX17 Neo

Смартфон RX17 Neo станет отличным вариантом для тех, кто хочет начать свое знакомство с R-серией. Сочный и яркий 6,4-дюймовый экран с вырезом в форме капли занимает 91% лицевой панели смартфона и обеспечивает ни с чем несравнимые ощущения от просмотра видео и игр.

25 Мп Фронтальная Камера с Искусственным Интеллектом способна  мгновенно распознать 296 опорных точек на лице человека. Благодаря применению алгоритмов Искусственного Интеллекта, изображение пользователя будет снято наилучшим образом. Идеальная красота всего в одно нажатие.

OPPO представил новые смартфоны RX17 Pro и RX17 Neo

Высокую производительность и плавность работы всех этих перспективных или проверенных временем функций обеспечивает процессор в сочетании с 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти.

В новой версии операционной системы ColorOS 5.2 появилась Умная Панель, позволяющая без лишних усилий переключаться между приложениями и функциями. Функция Music on Display гарантирует, что пользователям не придется оставлять экран смартфона включенным для прослушивания музыки, аудио-контента из видео или других источников.

RX17 Neo представлен в двух корпусах: Красный Мокко и Синяя Комета.

 

Цена OPPO RX17 Pro составит 49 990 рублей, RX17 Neo – 29 990 рублей.

 

Оформление предзаказа OPPO RX17 Pro будет доступно с 7 по 15 ноября 2018 года в фирменном онлайн-магазине OPPO, а также в магазинах «МВидео» и  «Связной». Пользователи, оформившие предзаказ и оплатившие полную стоимость смартфона в фирменном онлайн-магазине, получат гарантированный подарок: Bluetooth-колонку, а также возможность выиграть другие призы, среди которых: смартфон OPPO RX17 Pro, беспроводные наушники Jabra Elite 65t, подарочный сертификат Decathlon, сумка для ноутбука и селфи-палка.

Победители будут объявлены 16 ноября, на сайте онлайн-магазина OPPO.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.