Гороскоп на февраль

Гороскоп на февраль

Овен

3 кубков. Последний зимний месяц для овнов выходит веселым и дружелюбным. Полезно проводить время с друзьями, с семьей и родственниками, или просто в компании людей, которые вас понимают. Деловые вопросы хорошо решать за бокалом вина в приятной обстановке, без лишней суеты. Нужные решения или помощь есть шанс получить от давно знакомых людей, которым вы доверяете. Больше неформального общения! И не забывайте уделять внимание детям, с ними весело!

oven

Телец

7 жезлов. Природное упрямство тельца в этом месяце способно принести ему успехи. «Вижу цель, не вижу препятствий» — этот девиз в феврале поможет вам достичь успехов. Не бойтесь отстаивать свои интересы, не бойтесь участвовать в соревнованиях — сейчас у вас есть все шансы на выигрыш. И на нехоженой земле, заросшей бурьяном и колючками, вы сумеете проложить новую тропу.

telets

Близнецы

8 чаш. Близнецам пора сесть и задуматься, куда им теперь действительно хочется. Пришло время бросать опостылевшее — занятия, отношения, места. Собирайте чемодан и отправляйтесь в путешествие туда, где вы давно хотели побывать. Если возможности для путешествия сейчас нет, то возьмите лист бумаги, ручку и напишите в два столбика — в левом то, что собираетесь оставить позади, а в правом — куда мечтаете прийти. И сделайте шаг.

bliznetsy

Рак

5 пентаклей. Ракам в этом месяце стоит внимательнее считать свои ресурсы и не растрачивать их по пустякам. Вкладывать стоит в те вещи, которые будут приносить пользу и отдачу в будущем, никаких импульсивных покупок или покупок бессмысленных, но статусных вещей (если, конечно, это не значимый атрибут вашего дохода). Привнесите красоты в свою повседневность, это привлечет к вам удачу. Удачный месяц для раков, зарабатывающих творческими профессиями.

rak

Лев

9 чаш. Львы в этом месяце обаятельны донельзя (как впрочем и всегда, но в феврале — особенно), щедры и доброжелательны. Посвятите больше времени любимым людям, не скупитесь в выражении своих чувств, дарите приятные мелочи, пишите нежные смски. А если вы давно хотели, например, научиться рисовать, то самое время — вдохновения у вас достаточно.

lev

 Дева

10 чаш. Девы в этом месяце окружены заботой и вниманием. Любые старые ссоры или непонимание разрешаются и приводят вас к гармоничным и чутким отношениям. Проводите время в кругу семьи или любимого человека, съездите вместе куда-нибудь на пикник.

deva

Весы

8 мечей. Весы рискуют весь месяц проколебаться в нерешительности, если не зажмурятся и не начнуть действовать наугад. Не забывайте о том, что большинство ваших страхов и сомнений — надуманы, и достаточно сделать несколько шагов, чтобы обрести уверенность в себе и почувствовать под ногами твердую почву. Как результат — перед вами откроются новые горизонты.

vesy

Скорпион

8 жезлов. А вот скорпионы в феврале не склонны сомневаться, и события у них будут стремительно разворачиваться. Месяц вам может принести новые страсти, новые возможности и новую информацию — только успевайте ловить поток. Не откладывайте дела на завтрашний день — завтра принесет кучу еще более интересных и важных дел. Тогда в конце месяца вы почувствуете себя особенно сильными и удовлетворенными. Не забывайте про спорт.

skorpion

Стрелец

2 мечей Стрельцу в феврале перед принятием решения стоит взвешивать все за и против. В некоторых делах полезно взять паузу на обдумывание, чтобы результат был наилучшим. Держитесь в рамках выбранного курса, не забывая время от времени сверяться с компасом. В отношениях не бойтесь обсуждать разные вопросы — но ищите баланс, находите устраивающие вас компромиссы, чтобы отношения развивались максимально осознанно.

strelets

Козерог

3 жезлов. Серьезным козерогам настало время строить далеко идущие планы и начинать их осуществлять. Думайте с прицелом на год вперед, сейчас вы закладываете свои будущие успехи. Сотрудничайте, выбирайте в свое деловое окружение только тех людей, в которых уверены. Пусть ваши ежедневны дела служат более важным и далеко идущим целям. Проверьте срок действия загран паспорта — он может вам вскоре пригодиться.

kozerog

Водолей

4 чаш. Водолеи рискуют заскучать, если не оглядятся внимательно вокруг себя и не найдут нечто приятное, чем (или кем) могут увлечься. Если ничего не находится, побудьте немного в одиночестве. Устройте себе разгрузочный день. Иногда имеет смысл сделать паузу — в удовольствиях, общении, делах — чтобы снова почувствовать к ним вкус. Ну или просто обновите гардероб. И в этих поисках не пропустите действительно интересное предложение или приглашение — оно может прийти откуда угодно.

vodoley

Рыбы

9 жезлов. Дорогие рыбы, берегите себя. Тепло одевайтесь, избегайте общения с людьми, которые вам некомфортны — в феврале имеет смысл позаботиться о тылах и границах. Чаще вспоминайте о тех вещах и людях, которые помогают вам чувствовать себя уверенными и любимыми, говорите и проводите с ними время. А потом — действуйте! Если давно задумывались о новом жилье, сейчас хорошее время заняться этим вопросом.

ryby

 

Наталья Лилак специально для Hipsta Mama

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.