Я МАМА

Я МАМА

Я мама.

У меня 2 детей. Я пошла к врачу, потому что у меня есть потери памяти и трудность, чтобы сосредоточиться. Врач говорит мне, что я должна спать 8 часов в день.

У меня боль в спине. Невролог говорит, что я должна заниматься в бассейне и пилатесом 2-3 раза в неделю.

Учитель моего старшего сына говорит, что ребенок должен быть под контролем, когда он делает уроки.

Мой младший сын «говорит», что ребенку нужно готовить каждый день свежую еду без какого-либо ингредиента из 30, на которые у него аллергия. Для этого я должна купить все свежее. Мой муж и мой старший сын говорят, что еда для маленьких — это кашка и пюрешка, и они не могут ее есть, так что я должна приготовить что-то другое.

Эксперты в области родителей и образования и психологи говорят, что с ребенком нужно заниматься минимум 30 минут в день для гармоничного развития.

Педиатр говорит, чтобы я гуляла с детьми ежедневно по часу в парке на свежем воздухе, чтобы получить достаточно кислорода для головного мозга.

Ежемесячные счета говорят, что я должна работать полный день.

Эксперт в образовании и развитии говорит, что лучшее — это позволить детям изучать, когда они играют. И что они должны исследовать, даже если для меня это означает стирать одежду ежедневно.

Специалист по терапии в паре говорит, что супруги должны ходить на романтическое свидание или проводить время в одиночестве 1-2 раз в неделю.

Успешные женщины говорят, что женщина должна сэкономить некоторое время, чтобы позаботиться о собственной внешности — о себе необходимо заботиться.

Психолог говорит, что я нуждаюсь во времени «только для меня».

Так что теперь я ищу эксперта по колдовству, чтобы научить меня, как делать так, чтобы все это у меня получилось в течение 24 часов.

 

 

Вам также может понравиться:

  1. Я все могу

  2. Письмо от папы своей маленькой девочке (о ее будущем муже)

  3. Моему сыну 2 года, так что у нас осталось всего 17 раз, когда мы проведем лето вместе, включая нынешнее

  4. Как не стать злой мачехой?

 

Фото: Everyday Muse

7 комментариев к “Я МАМА”

  1. Людмила

    Надо просто расставить приоритеты в своей системе ценностей.Сначала, когда будут самые кардинальные изменения, будет трудно. Например, зарабатывать на семью — обязанность, в первую очередь, мужа и отца. Старшего сына и контроль за ним переложить на отца. Младшим заниматься по другой системе, обратив свое внимание на его проявления аллергии, которая очень часто возникает от нехватки простой воды. Как-то так. Иначе не вижу смысла иметь такую вот семью.

  2. На вас ваши домашние просто сели и едут. Бессовестно требовать от женщины круглосуточного обслуживания. Меняйте ситуацию, любите себя, иначе совсем подорвете здоровье.

  3. Совмещайте. Фитнес с прогулкой в парке. Пилатес- га лестницах.
    Учится ваш ребенок, так что контроль должен быть только сделал/не сделал и правильно ли решил математику.
    Жля младшего составить меню на неделю.
    Добытчик -муж. Вы можете подрабатывать из дома, если получится.
    Для свиданий нужны бабушки.
    Алергика в сад на полдня. Вот и время на себя.

  4. Надежда

    Мама, вы так устали! А поезжайте-ка вы в тайгу! Там тишина, никому ничего готовить не надо, по счетам оплачивать не надо, работать не надо — лепота да и только.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.