июньский завтрак в Воронеже

июньский завтрак в Воронеже
20 июня состоялся второй завтрак Hipsta Mama в Воронеже. Где мы дружно решили, что теперь они станут традицией, и еще запланировали много новых мероприятий на будущее! Встреча получилась очень душевной! Настоящий девичник! Большое спасибо всем мамам, которые украсили собой то субботнее утро! Девочки-вы все необыкновенные умницы!!!
Завтрак получился таким красивым и запоминающимся, еще и благодаря мастерам своего дела, агенству Creative Workshop. Они удивили всех потрясающей композицией из пряных полевых цветов, мха и спилов дерева, которая как нельзя лучше вписалась в интерьер Just бара.
Очень живой и интересной вышла беседа с психологом, главой ПЦ «Перемена» Миневич Ольгой.
Приятным сюрпризом оказался розыгрыш от Wood Woords грифельной доски для рисования в форме облака, а также подарки от Елены Аленовны, милые деревянные вещицы для наших деток.
Ну и конечно отдельно хочется поблагодарить нашего фотографа Машу Жоглову за эти прекрасные снимки.
лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже лучшие завтраки в воронеже

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.