«Добро в один клик»: поможем Деду Морозу добраться до тяжелобольных детей!

«Добро в один клик»: поможем Деду Морозу добраться до тяжелобольных детей!

Издательская группа «ЭКСМО-АСТ» вновь запускает предновогоднюю акцию «Добро в один клик». В этом году Дед Мороз и Снегурочка принесут яркие и добрые книжные подарки подопечным Благотворительного фонда «ЖИВИ», чтобы поддержать программу «Мир в красках».

Фонд «ЖИВИ» помогает детям со злокачественными заболеваниями крови, лечение которых требует длительной госпитализации. Очень важную роль в процессе выздоровления играет психологический комфорт, который помогает ребенку нейтрализовать медицинский стресс. Цель программы «Мир в красках» и акции «Добро в один клик» – улучшить психоэмоционального состояния детей, находящихся на длительном лечении в онкогематологических отделениях.

Акция «Добро в один клик» проходит уже в пятый раз. На все товары, которые участвуют в акции, издательством традиционно устанавливается  25%  скидка. Вместе нам удалось собрать 1500 книг, которые прочли, читают и будут читать воспитанники детских домов и дети с тяжёлыми заболеваниями, чья жизнь надолго ограничена больничными стенами. Предыдущие партнеры акции: Фонд Константина Хабенского и благотворительный фонд «Гольфстрим». В этом году к этому списку присоединился Фонд «ЖИВИ», зарегистрированный  в 2013 году в Новосибирске и Москве. За это время удалось спасти 126 детских жизни.

Всего одна вовремя прочитанная книга может придать сил и укрепить надежду на победу в решающей битве за жизнь. Отправьте любимых героев детства на помощь  больным детям!

Делать добро очень просто: оно всего в одном клике от вас!

Подробнее — здесь.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.