«Несу перемены» — новая эко-акция от марки La Roche-Posay

"Несу перемены" - новая эко-акция от марки La Roche-Posay

Что мы оставим на этой планете, когда нас не будет? С каждым днем разговоров об этом становится все больше. Все больше людей задумываются о том, как сохранить природные ресурсы, чтобы не разрушить окончательно экосистему того места, где предстоит жить нашим детям и внукам.

Марка La Roche-Posay — ответственный производитель. Поэтому специалисты бренда ищут способы максимально оптимизировать производство с целью его перевода в более экологичный формат. Для этого компания с 2018 года использует в качестве источника энергии биопропан — эко-газ, полученный из растительных масел. Так же к 2025 году марка планирует увеличить использование переработанного пластика в упаковках до 70%, благодаря чему будет сэкономлено 10 тысяч тонн пластика (примерно 140 миллионов пластиковых бутылок). Однако для того, чтобы пластик мог быть использован повторно в производстве, необходимо, чтобы вторсырье попадало «в правильные руки» — на сортировку и переработку. Так как пока в России не налажен повсеместный сбор упаковки от косметических средств ухода, La Roche-Posay запускает пилотный проект «Несу перемены» по приему этого типа упаковки в 39 пунктах в 11 городах России.

В рамках акции «Несу перемены» вы можете принести пустую тару из-под косметики в один из пунктов приема и получить купон на скидку на следующую покупку средств марки La Roche-Posay. Принесите флаконы из-под средств самой марки и получите дополнительно эко-сумку. Так вы сможете не только поддержать инициативу компании, но и внести свой вклад в развитие индустрии повторной переработки сырья.

Важные условия акции «Несу перемены»:

  1. Упаковка должна быть чистой, без остатков средства и загрязнений.
  2. На упаковке должна быть специальная маркировка, обозначающая тип пластика — 1, 2 или 5. тип пластика для переработки
  3. Тара должна быть только из-под косметики. Упаковка от средств бытовой химии, пищевых продуктов и техники не принимается.

Срок действия проекта — до 31.12.2021.

Партнеры-участники акции

"Несу перемены" - новая эко-акция от марки La Roche-Posay

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.