Премьера мюзикла «Иван Царевич и Серый Волк» откроет 92 сезон в МОГТЮЗ

Иван Царевич и Серый Волк

11 декабря и 12 декабря в Московском областном государственном театре юного зрителя под руководством заслуженной артистки России Нонны Гришаевой состоится первая премьера 92-го сезона — мюзикл «Иван Царевич и Серый Волк» на музыку Александра Сергеевича Зацепина в постановке Александра Нестерова.

В основе премьерной постановки, казалось бы, знакомая всем история, но на новый альтернативный лад, в динамичном живом исполнении и с огненной энергетикой. Драйвовый, зрелищный, стильный, современный и веселый мюзикл о самых важных ценностях — о поиске призвания и настоящей любви, о дружбе и верности, о победе добра и света, о том, что даже самое жуткое трехголовое чудище при правильном с ним обращении может стать воплощением товарищества и взаимопомощи. Настоящая любовь и искренняя дружба — это самая движущая и самая могущественная сила. Человек в одиночестве не может ничего. Но когда рядом появляются люди, надежные, верные, свои, можно горы свернуть и победить даже самое абсолютное зло.

«Иван Царевич и Серый Волк» станет очень важной премьерой для театра, пережившего в январе 2021 года пожар, театра для всей семьи с большой историей, солидными традициями и огромным опытом плодотворной работы с самым неусидчивым и любознательным зрителем.

Когда: 11 декабря (12:00 и 17:00) и 12 декабря (в 14:00), а также 22 и 30 декабря.

Где: МОГТЮЗ, Прохладная улица, 28

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Возраст: 6+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.