20 важных мыслей, которые будут поддерживать вас весь год

вдохновение
  1. Ничто не вечно. Вы это будете открывать для себя снова и снова. Непостоянство жизни бесконечно, поэтому она такая прекрасная и яркая. Примите перемены и наслаждайтесь своим путешествием!
  2. Ленивые дни так же важны, как и рабочие. Не бойтесь периодически устраивать себе разгрузку, потому что, такие дни отдыха несут в себе часто даже большую продуктивность, нежели дни ударного труда. Время наедине с собственными мыслями помогает не только перезарядить батарейки, но и поймать нужный инсайт.
  3. С правильными людьми рядом вы сможете добиться чего угодно! Окружайте себя мечтателями, созидателями, вдохновителями и мудрецами, но больше всего окружайте себя теми, кто видит в вас силу, даже тогда, когда вы сами в себе сомневаетесь.
  4. Успех всегда субъективен. Успех означает достижение целей и решение задач согласно ВАШЕМУ плану!
  5. Высказывайте свое мнение. Но не навязывайте его другим.
  6. Жизнь, на самом деле, никогда не идет по намеченному плану, поэтому не беспокойтесь о вашем будущем. Чем скорее вы примете тот факт, что жизнь всегда поворачивает туда, куда ей нужно, тем скорее вы поймете, что она выбирает наиболее оптимальную для вас дорогу к цели. А главная цель — стать счастливым! Позвольте вашему будущему привести вас в те места, о которых вы еще не знаете.
  7. Будьте открыты разным культурам. Учитесь у самых разных людей, оставив свои установки позади. Не думайте, что ваш путь — единственно верный, и что вы знаете все.
  8. Если ваша подруга упоминает о чем-то дважды, значит, это беспокоит ее.
  9. Если вам страшно сделать шаг, значит, пришло самое время, его сделать. Иначе вы всю жизнь проведете на одном месте без каких-либо перемен и ничего интересного с вами никогда не произойдет. А что может быть более пугающим?
  10. Не позволяйте потерям удерживать вас от ваших побед! Кто не совершает ошибок, тот не растет.
  11. Не идите на компромис, изображая из себя того, кем вы не являетесь, чтобы произвести впечатление на другого. Ваши знания, опыт, навыки и вся ваша жизнь создали самую замечательную из всех возможных ваших версий. Поэтому если вы не нравитесь кому-нибудь тем, как вы живете, выглядите или тем, какой выбор делаете в жизни, кому какое дело? Вы пришли в этот мир не для того, чтобы кого-то впечатлять, а чтобы быть счастливым собой.
  12. Влюбляйтесь в тех, кто никогда не позволит вам почувствовать свою ненужность. В тех, кто никогда не оставит вас позади и никогда не будет воспринимать вас, как нечто должное. В тех, кто будет рядом, когда вы будете правы и когда неправы — тоже.
  13. Воспоминания стираются из памяти, люди — нет. Люди меняются, воспоминания — нет.
  14. Величайшая тюрьма, в которой пребывают люди, страх того, как о вас думают другие. Чье-то мнение о вас не должно становиться вашей реальностью. Единственный человек, который должен стать лучше, это тот, кем вы были вчера. Переживая о том, что могут подумать или сказать люди о ваших поступках, вы завязните в болоте без возможности выбраться из него и жить той жизнью, о которой мечтаете и которую заслуживаете.
  15. Пицца — это всегда хорошая идея! 
  16. Не идеализируйте грусть. Грусть не является красивой. Счастье для человека является самым красивым.
  17. Время — это не мера качества, страсти или любви. Вы можете 2 года быть в отношениях и ничего не чувствовать. Вы можете быть в отношениях всего 2 месяца и испытать все краски эмоций.
  18. Порой, все что нам нужно — это немного времени в красивом месте, чтобы очистить голову. 
  19. Всегда будьте чуть добрее, чем это требуется. Доброта заразительна. Вы не знаете, что происходит в жизни другого человека, и вам совсем легко сделать его день немного особенным.
  20. В конце концов все будет хорошо. Жизнь просто тренирует вас, чтобы сделать лучше.

 

 

Photo by Elizabeth Gadd

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.