Открытие сезона завтраков с Хипста Мамой в Воронеже

Открытие сезона завтраков с Хипста Мамой в Воронеже

22 сентября Hipsta Mama вместе со своими гостями и их детками весело и познавательно провели время на #Hipstamama_breakfast_vrn, посвящённом «Раннему развитию детей». В этот раз мы принимали гостей на площадке @bosicomproject. Огромное спасибо @titova_ksenia и @dianalarina, а также сотрудникам Bosicom project за тёплый приём!

Bosicom space — создан для детских праздников: удобная игровая комната, просторный зал, где детвора не уставала резвиться целых 2 часа, а самое главное для мам — там было безопасно!!! На мастер-классе от @umnitsa_voronezh мы рисовали осенние пейзажи, раскрашивали листья и делали аппликации из пластилина. В общем, вместе с детьми поддались творческому порыву. Большое спасибо Наташе Локтенко за то, что она познакомила нас с различными методиками раннего развития детей и подарила двум счастливчикам подарки от компании «Умница».

После занятий мальчишек и девчонок ждал весёлый аниматор от @bosicomproject, а мам душевное чаепитие с необыкновенно-вкусной яблочно-картофельной ржаной галетой от @yana_yatskina. Рецепт вы можете найти в её блоге takiepirogi.blogspot.ru. Яна оказалась талантливым и творческим человеком. Она не только приготовила угощение, но и порадовала нас актуальным яблочным декором в стиле рустик. Отдельное спасибо @panilipecki за её Хипста-яблоки, созданные специально для #Hipstamama_breakfast_vrn и украсившие памятные открытки для мам.

Всех нас покорила ещё одна легкая и талантливая девушка @olya_obolenskaya, которая, являясь мамой двух прекрасных девочек (младшей всего несколько месяцев), успевает заниматься ещё двумя проектами @d.toysru и Lovelynest! От интернет-магазина «Добрые игрушки» Оля разыграла 2 подарка, а в рамках проекта Lovelynest сделала замечательную деревянную дощечку с нашим хэштэгом, которая украсила фотографии.

Спасибо нашему фотографу @karunanata за яркие кадры и детские портреты.

Отдельную благодарность хочется выразить всем мамам, которые провели это время с нами! С вами было очень тепло, весело и интересно!!! Ваша Hipsta Mama!

breakfast_vrn_sept-1

breakfast_vrn_sept-4

breakfast_vrn_sept-3

breakfast_vrn_sept-2

breakfast_vrn_sept-9

breakfast_vrn_sept-8

breakfast_vrn_sept-7

breakfast_vrn_sept-6

breakfast_vrn_sept-14

breakfast_vrn_sept-13

breakfast_vrn_sept-12

breakfast_vrn_sept-11

breakfast_vrn_sept-10

breakfast_vrn_sept-15

breakfast_vrn_sept-5

breakfast_vrn_sept-16

breakfast_vrn_sept-17

breakfast_vrn_sept-18

breakfast_vrn_sept-21

breakfast_vrn_sept-22

breakfast_vrn_sept-23

breakfast_vrn_sept-25

breakfast_vrn_sept-26

breakfast_vrn_sept-27

breakfast_vrn_sept-19

breakfast_vrn_sept-20

breakfast_vrn_sept-24

breakfast_vrn_sept-28

breakfast_vrn_sept-29

breakfast_vrn_sept-30

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.