Жизнь по вкусу

Жизнь по вкусу

Все началось несколько десятков лет назад. Будучи очаровательной малышкой, я ела со всеми членами семьи, которые приходили в разное время домой. К счастью, такое прожорливое детство не сильно отразилось на фигуре.
Год назад я поняла, что хочу не только есть, но и …готовить.
Тот базовый набор кулинарных хитростей и навыков, которым обладают все девочки, был дополнен почти 3-х месячным интенсивом в кулинарной школе «Рагу».
Короткий итог: внушительная папка рукописных рецептов, профессиональный набор инструментов, фирменный китель и необходимость сесть на жесткую диету. Если подробнее то, это занятия трижды в неделю, 150 кулинарных техник, 86 рецептов и группа из 20-ти студентов с которыми теперь на связи 24 часа в сутки. А дальше команды из трех человек. Сырая еда, по мнению моих детей. Желание сделать татуировку на запястье со словом «Соль». Фестиваль «Рататуй» с участием выпускников и студентов школы. Пятничные посиделки после занятий. Выпускной экзамен. Слезы и обещания не теряться (как в пионерских лагерях).
P.S. Есть, конечно, и минусы — походы в кафе уже никогда не будут прежними, а близким нужно запастись терпением выдержать мое,  уже дипломированное занудство.

фото Марины Ким

festival ratatui 11 festival ratatui 02 Жизнь по вкусу festival ratatui 07 festival ratatui 08 festival ratatui 06 Àâòîð Ìàðèíà Êèì festival ratatui 03 festival ratatui 04 Àâòîð Ìàðèíà Êèì festival ratatui 00 Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Жизнь по вкусу festival ratatui 12 Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Жизнь по вкусу Àâòîð Ìàðèíà Êèì Жизнь по вкусу Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу festival ratatui 05 Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу festival ratatui 01 Жизнь по вкусу Àâòîð Ìàðèíà Êèì Àâòîð Ìàðèíà Êèì Жизнь по вкусу festival ratatui 09 Жизнь по вкусу festival ratatui 10 Жизнь по вкусу Жизнь по вкусу

 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.